Previous Page  1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9  Next Page
Number of results : 88    Number of Pages : 9
Auction Houses : Me Delvaux | Country : France | City : Paris | Categories : Furniture

RESTAURATION,Ensemble, (3),Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Ensemble, (3)
Date : 26/06/2009
RESTAURATION,Suite de fauteuils, (3),Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Suite de fauteuils, (3)
Date : 26/06/2009
LOUIS 16th PERIOD,Petit canapé à dossier rectangulaire mouluré, (7),Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Petit canapé à dossier rectangulaire mouluré, (7)
Date : 26/06/2009
RESTAURATION,Bureau plat,Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Bureau plat
Date : 26/06/2009
LOUIS 16th PERIOD,Encoignure ouvrant à une porte entre deux montants à pans coupés,Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Encoignure ouvrant à une porte entre deux montants à pans coupés
Date : 26/06/2009
Attributed to HEURTAUT Nicolas,Fauteuils à châssis, (2),Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Fauteuils à châssis, (2)
Date : 27/06/2008
TILLIARD Jean-Baptiste I,Larges fauteuils à dossier plat, (4),Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Larges fauteuils à dossier plat, (4)
Date : 27/06/2008
THOMIRE Pierre Philippe,Important surtout de table,Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Important surtout de table
Date : 27/06/2008
LELEU Jean-François,Petite commode en acajou massif et placage d'acajou,Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Petite commode en acajou massif et placage d'acajou
Date : 11/04/2008
STUMPFF Jean Chrysostome,Commode à ressaut en placage de bois de rose, amarante et bois teinté vert,Me Delvaux,Paris
Furniture
Title : Commode à ressaut en placage de bois de rose, amarante et bois teinté vert
Date : 11/04/2008